ONLY

ONLY

Наверное самое удачное решение для деловых людей. Квартал получается классически апартаментным. Здесь не так важна социальная инфраструктура, сколько престижное расположение, уютное место для прогулок и хорошая транспортная доступность. Весь проект выдержан в стиле европейских современных многоквартирных комплексов, что делает его очень привлекательным для современных людей.

02 мая 2017


Оценка комфорта:
По замыслу проект должен получиться грандиозным. Для деловых людей это самое то, рядом и МЦК и Москва-Сити, будет набережная, парковка, удобные и современные квартиры, не то что старые панельки. Район имеет огромный потенциал к развию, старые совковые промзоны будут снесены и на этом месте будет настоящий европейский квартал. Думаю не зря рядом возводятся подобные современные небоскрёбы, значит у девелоперов есть большие планы на эту территорию. Очень радует качество с которым строят новые дома, строители трудятся разгибая спин. Когда всё будет закончено и сюда заселятся первые жильцы этот район, уверен, обретёт новую жизнь.


Оценка инфраструктуры:
Огромный плюс всего этого квартала - это, конечно, набережная, внутри самого комплекса будут сделаны современные детские площадки, на первых этажах откроют магазины, за большими покупками можно выбраться в афимолл, благо всего одна станция отсюда. Правда сейчас район довольно скучен и беден на блага цивилизации.


Оценка транспортной доступности:
На машине добираться вообще не вопрос, выезды на все основные магистрали довольно свободные. Общественный транспорт пока на некотором удалении, но как меня заверили, в скором будущем появятся новые маршруты нащемного транспорта, остановки прямо возле новых домов будут и доехать до метро станет гораздо проще чем сейчас.


Оценка полноты информации:
Мне честно, не хватило той информации, которая представлена на официальном сайте, но я не поленился и доехал таки до офиса продаж и лично пообщался с менеджером. Девушка любезно ответила на все мои интересующие вопросы, показала генплан, рассказала о перспективах и схеме покупки квартиры. У меня осталось приятное впечатление и от сотрудников и от самого объекта.





Итоговая оценка: 4.5 из 5