ЖК Лайф Ботанический сад

ЖК Лайф Ботанический сад

Идеальный жилой комплекс, один из лучших в Москве и не знающий себе равных. Великолепное и стильное исполнение, поистине выдающийся проект.

14 апреля 2017


Оценка комфорта:
Мне понравился этот проект тем, что здесь будет удобно организована внутридомовая территория, квартал, хоть и находится на оживлённой улице, но дома строятся таким образом, что внутри будет место где укрыться от шума и пыли и дети там смогу гулять свободно. Паркинга во дворе нет, это тоже хорошо.


Оценка инфраструктуры:
Детский сад, магазины, парк, хороший и обжитой район, всё это создаёт прекрасные условия для жизни, на первых этажах зданий будут размещены многочисленные социально-бытовые службы. Паркинг отдельный есть, метро, в общем тут с инфраструктурой всё в порядке.


Оценка транспортной доступности:
Для тех кто передвигается своим ходом есть метро, которое очень удобно расположено возле 4 и 6-го корпусов. Также там можно сделать пересадку на линию МЦК, это поможет сократить время в пути и в центре Москвы можно оказаться уже через 20 мин. После выхода из подъезда.


Оценка полноты информации:
Приятный и информативный сайт, застройщик Пионер, компания солидная, в общем всё достаточно пока нормально с полнотой информации, поставлю 5.





Итоговая оценка: 5 из 5