ЖК Лайф Ботанический сад

ЖК Лайф Ботанический сад

Современный жилой квартал по приемлемым ценам, главное преимущество - это крайняя близость к метро и выгодное месторасположение. Но инфраструктура могла быть и более развтитой.

14 апреля 2017


Оценка комфорта:
Широкий выбор и удобные планировки, качество материалов очень достойное, видно, что строят на совесть, застройщик сам по себе достаточно надёжный. Расположение объекта с одной стороны очень выгодное, так как метро прямо под носом, но с другой стороны очень близко проходит крупная автомагистраль, боюсь, из-за шума будет не очень комфортно тем жильцам, чьи окна выходят на проезжую часть.


Оценка инфраструктуры:
Через дорогу от жилого комплекса будет построен детский сад, другие детские сады находятся в зоне старой застройки, наверное там тоже можно разместиться, хоте есть риск, что новые возводимые дома в округе создадут некоторое напряжение на существующую социальную инфраструктуру. Зато очень радует, что на противоположной стороне железной дороги есть большой парк.


Оценка транспортной доступности:
Метро и станция МЦК прямо перед домом, это очень удобно, больше тут и добавить нечего.


Оценка полноты информации:
Есть несколько вопросов, по покупке квартир, не очень ясна ситуация со сроками заселения, на сайте застройщика я этой информации не нашёл.





Итоговая оценка: 4.3 из 5