ЖК Эталон-Сити

ЖК Эталон-Сити

Не понимаю недовольства предыдущих комментаторов, нам с мужем всё понравилось. За небольшие деньги достаточно приличное жильё. Да на окраине и пока мало инфраструктуры, зато в перспективе это будет хороший район, да и Москва всё-таки как никак.

14 апреля 2017


Оценка комфорта:
Нам с мужем очень понравился данный вариант. Этот жилой комплекс очень хорош и с точки зрения расположения и перспектив. Рядом большой лесопарк, стоит перейти дорогу и можно гулять. Также есть парк на той стороне где сам жк. Очень удобные и красивые лоджии в домах, дома современные, оборудование качественное, строят на совесть. Здесь в будущем будет всё необходимое для жизни и детсад и школа и спортивные площадки, парковка. Думаю застройщик очень хорошо всё продумал, чтобы создать действительно качественный и красивый комплекс новостроек, рассчитанный на молодые семьи.


Оценка инфраструктуры:
По инфраструктуре могу сказать следующее, да уже сейчас видно, что имеются площадки, где строятся новый детский сад и школа, также здесь будет много досуговых объектов. То что крупные ТРЦ и прочие заведения находятся на удалении меня это не смущает, главное для меня, что лес рядом и тихо.


Оценка транспортной доступности:
Мои родители живут на Юге Москвы на чертановской, поэтому меня полностью устраивает, что можно добраться до родственников на метро. На работу тоже ездить удобно, прямо возле самого жк есть автобусная остановка, там ходит куча автобусов и достаточно часто, 30-40 минут и вы в центре.


Оценка полноты информации:
Всё очень хорошо написано на сайте, менеджеры с удовольствием отвечают на вопросы, но есть один маленький недостаток. Нигде не указано, что другой ЖК столичные поляны возводится по соседству и это может немного добавить дискомфорта для любителей тишины и леса вокруг ;)





Итоговая оценка: 4.9 из 5