Пригород Лесное

Пригород Лесное

Подмосковные поля превращаются в современные микрорайоны с новой инфраструктурой. Там где раньше ничего не было как грибы вырастают 17-ти этажные дома, которые ждут новых жителей. В перспективе вместо разбитых дорог и грязи здесь будет линия скоростного трамвая мчащегося сквозь цветущие сады.

10 апреля 2017


Оценка комфорта:
На месте, где раньше были поля теперь построен целый жилой квартал. Множество домов довольно высоких, с виду это получается очень густонаселённый микрорайон. Это не очень хорошо с точки зрения комфорта, но жильё планируется как эконом-класс, поэтому никуда не деться.


Оценка инфраструктуры:
Конечно, такой масштабный проект не может обойтись без собственной инфраструктуры, ведь поблизости нет каких-либо объектов, необходимых новым жителям. Пока ничего не запущено, следует подождать, пока инфраструктура появится.


Оценка транспортной доступности:
Если у вас есть автомобиль, то добраться до Москвы не составит труда, а вот с общественным транспортом здесь туго. Если не произойдёт кардинальных изменений и правительство МО не построит скоростной трамвай как они обещают, новые жители микрорайона без машин будут с большим трудом выбираться в город.


Оценка полноты информации:
Информация на сайте застройщика полная и достоверная





Итоговая оценка: 3.5 из 5