Пригород Лесное

Пригород Лесное

Пока рано судить о том насколько успешен будет данный проект. Понятно на текущее время только одно: хоть и уровень комфорта будет соответствовать эконом-классу, и в перспективе будет вся инфраструктура, располагается этот замечательный микрорайон достаточно далеко от центра Москвы.

10 апреля 2017


Оценка комфорта:
Пока рано судить о каком-либо уровне комфрта в этом новом жилом комплексе так как он только начал строиться. На месте пустого поля возводятся 17-этажные дома. Выглядит всё как масштабная застройка целого микрорайона. На первый взгляд смущает некоторая удалённость от цивилизации.


Оценка инфраструктуры:
Инфраструктуры пока нет никакой, планируется её развитие, но пока даже вблизи нового микрорайона ничего не найти, до магазинов, школ и поликлиник на ехать на машине в Москву.


Оценка транспортной доступности:
На машине до мкада можно доехать за 12 минут. Общественного транспорта пока тут не ходит, но, как заявляет застройщик в будущем что-то появится.


Оценка полноты информации:
Инфорамция о проекте представлена довольно подробно на нескольких сайтах, в том числе и на официальном. Менеджеры отвечают по всем вопросам, также можно подъехать в офис продаж, на кунцевской в Москве есть офис.





Итоговая оценка: 3.8 из 5