ЖК "Достояние"

ЖК "Достояние"

Плотно и очень престижно, не для любителей уединения и тишины. Квартиры в этом доме позиционируются как элит-класс и стоят даже по московским меркам немало. Проверим так ли это?

04 апреля 2017


Оценка комфорта:
В первую очередь меня смутило то, что практически нет открытого пространства перед строящимися и будущими домами. Тут всё застроено очень плотно, оно и понятно, престижный район, земля дорогая, окна напротив окон, не очень комфортно, хотя, если закрыться у себя в квартире, возможно будет уютно.


Оценка инфраструктуры:
Инфраструктура в районе имеется, хорошие школы, детские сады. Мне не нравится то, что застройщик не создаёт вместе с новым объектом дополнительную социальную инфраструктуру. Думаю, будущие жильцы будут иметь проблемы именно с детскими садами и школами, на которые будет возложена дополнительная нагрузка.


Оценка транспортной доступности:
Транспорт, благо общественный ходит хорошо, тут есть рядом метро, есть автобусы, но я предпичитаю перемещаться на личном автомобиле. Я работаю в центре и даже с учетом пробок доехала до работы всего за полчаса, в принципе это нормально.


Оценка полноты информации:
Хорошо, что на сайте всё выложено как положено есть документы, есть фотки с котлована, менеджеры отвечают на вопросы, всё отлично в этом плане.





Итоговая оценка: 3.8 из 5