ЖК "Мой адрес на Калитниковской"

ЖК "Мой адрес на Калитниковской"

Готовый дом в центре Москвы, что может быть лучше для тех, кто готов начать жить прямо сейчас! Эти дома строятся в рамках федеральной программы по улучшению жилищных условий. Квартиры и не элитные вовсе, но зато очень уютные.

04 апреля 2017
Оценка комфорта:
С виду очень симпатичный современный монолитный дом. Нравится качество материалов отделки фасада. Разная этажность. По всей видимости здесь будут просторные разноплановые квартиры. Понравились большие застеклённые лоджии. Очень понравилось, что застройщик уделил внимание эстетическому виду здания, для внешних блоков кондиционеров сделаны специальные ниши. Немного смущает окружающая обстановка, благоустройства пока нет, зато есть шумные трамвайные пути и кладбище под окном.
  
Оценка инфраструктуры:
Хоть дом и находится в центре Москвы, но окружающее пространство на это мало напоминает. Поблизости много промзон, торговых и развлекательных центров тут рядом тоже нет. Кладбище опять же рядом. Благоустройсво близлежащих окрестносте оставляет желать лучшего. Есть правда несколько продуктовых магазинов, возможно, в будущем появится что-нибудь ещё. Поликлиника прямо через дорогу, есть пруд.
  
Оценка транспортной доступности:
До метро всё же далековато, но можно воспользоваться трамваем. Для тех кто планирует перемещаться на машине есть нижегородская улица. Но она часто стоит в пробках.  
  
Оценка полноты информации:
На официальном сайте пока нет информации о стоимости квартир, планировках и вообще о площадях. Дом сдан, но квартиры пока не продаются, по крайней мере на момент написания отзыва было так.





Итоговая оценка: 3 из 5