ЖК "Царицыно-2"

ЖК "Царицыно-2"

Жильё для тех, кто хочет сэкономить, но готов потерпеть некоторое время до заселения и развития инфраструктуры. Если проект не заморозят, то у покупателей местных квртир есть шанс обзавестись собственным жильём уже через пару лет.

04 апреля 2017


Оценка комфорта:
В общем дома мне понравились, весьма приятные снаружи в внутри, подъезды удобные, есть домофоны, пандусы. Возле подъездов есть лавочки. Хорошо благоустроена внутренняя территория, имеются детские площадки, места для отдыха и занятий спортом. Инфраструктура пока ещё только осваивается, в будущем здесь планируется создание множества всевозможных торговых точек, но пока судить об этом сложно.


Оценка инфраструктуры:
Как я уже писала ранее, инфраструктура только развивается. В микрорайоне Царицыно уже есть некоторые сервисы и можно ходить туда. Но именно в Царицыно 2 пока ничего нет, надо подождать.


Оценка транспортной доступности:
До метро Царицыно можно доехать, правда до ближайшей автобусной остановки придётся пройтись пешком около 10-15 мин. На станции "Царицыно" всегда большое количество пассажиров, автобусы уходят переполненные, иногда проходится подождать нужного маршрута. До самого жилого комплекса я не нашла маршрутов как добраться, шла пешком.


Оценка полноты информации:
У застройщика есть сайт, описание в общем и целом удовлетворительное. В офис продаж я звонила по телефону, пообщалась с менеджером, очень приятный молодой человек. Удобство и полнота информации на твердую 5





Итоговая оценка: 4.3 из 5