ЖК "Ясный"

ЖК "Ясный"

Современное решение на южной окраине Москвы, среди преимуществ - транспортная доступность и близость лесопарков. Приемлемая инфраструктура, близость продуктовых магазинов иметро. Но водить ребёнка в сад через широкую автомагистраль неудобною

04 апреля 2017


Оценка комфорта:
На сам строительный объект попасть мне не удалось, но я осмотрелся вокруг и у меня сложилось определённое впечатление о будущем комплексе. Сам проект предполагает создание закрытого квартала с собственной инфраструктурой, удобной придомовой территорией, паркингом и прочими удобствами. Если всё сложится благополучно и авторам проекта удасться осуществить задуманное в таком виде как это представлено в визуализациях, то жильё получится очень комфортабельным и привлекательным для молодых семей.


Оценка инфраструктуры:
Инфраструктура на мой взгляд вполне приемлема для жилья такого уровня. До ближайшего метро Домодедовская наземным транспортом можно добраться за 10 мин., проехать надо всего пару остановок. Пешком до лесопарка чуть больше километра, пешком можно дойти за 20 минут. Рядом с комплексом есть несколько продуктовых магазинов, две школы, два детских сада, отделение "Мои документы". Правда, существующая социально-торговая инфраструктура находится через дорогу, придётся перейти Каширское шоссе, что не очень удобно.


Оценка транспортной доступности:
ЖК окружают крупные автомагистрали, с одной стороны Каширское шоссе, с другой МКАД и большая развязка. Это не очень хорошо с точки зрения уровня шума и экологии, но зато всегда можно добраться до центра и других районов города. Метро, как я уже сказал ранее в 10 минутах, что тоже очень удобно.


Оценка полноты информации:
На сайте застройщика есть вся необходимая информация, менеджеры всегда с радостью подскажут интересующую информацию по телефону. Есть планировки, фотографии, цены и прочие данные.





Итоговая оценка: 4.8 из 5