ЖК "Вестердам"
  • Адрес: Россия, Москва , Аминьевское шоссе
  • Метро: Аминьевская
  • Город: Москва
  • Округ: Западный АО
  • Этажность: 10 — 29
  • Типы квартир: студия, 1-ком, 2-ком, 3-ком, 4-ком
  • Стадия: Отделка, Идет ГК
  • Машиноместо: да
  • Тип дома: Монолитный

Располагается в районе Очаково-Матвеевское престижного ЗАО Москвы и представляет собой корпуса переменной этажности (10-29 этажей) с современной архитектурой европейского уровня.
Качественно благоустроен, включает яблоневый сад с прогулочными дорожками и местами отдыха на участке площадью 4 га.

«Вестердам» – территория комфорта

Жилые корпуса сформируют закрытое от машин внутреннее охраняемое пространство с удобным зонированием и разнообразием малых архитектурных форм.

В проекте будет построен собственный 2-уровневый подземный паркинг на 1200 машино-мест, детский сад на 260 мест. На первых этажах зданий разместятся кафе, магазины, аптеки, салоны красоты.

В четырех коммерческих корпусах будет представлено порядка 1700 квартир

Разнообразие планировок удовлетворит запросы любого покупателя.

Место силы и вдохновения

Баланс между природой и городом восстанавливает, заряжает энергией и вдохновляет на дальнейшее развитие. Территория жилого комплекса граничит с историческим яблоневым садом площадью 4 га. Здесь предусмотрены пешеходные и велосипедные дорожки, места для проведения досуга и занятий спортом.

ЖК расположен в одном из самых привлекательных для проживания в столице округов

ЗАО отличается исторически сложившейся престижной застройкой, отсутствием крупных промышленных производств и благоприятной экологией, высокой транспортной доступностью, развитой инфраструктурой и близостью достопримечательностей и престижных вузов.

Проект отличается хорошей транспортной доступностью

Рядом находятся Аминьевское шоссе, Южный дублер Кутузовского проспекта, Мичуринский и Кутузовский проспекты. В декабре 2021 г. открылась станция метро «Аминьевская» новой Большой кольцевой линии метро. В перспективе — запуск в пешей доступности от ЖК одноименного транспортно-пересадочного узла.

Территория «Вестердама» продумана в деталях, как оазис отдыха и вдохновения внутри шумного мегаполиса

Особое внимание в проекте уделено приватности проживания. Вся территория будет находиться под круглосуточной охраной. Основной доступ в комплекс осуществляется через центральную входную группу с зоной ресепшен.

Дома, которые покоряют.
«Вестердам» – смелая, но лаконичная архитектура современной Европы

Расположение зданий комплекса обеспечивает максимальное количество удачных видовых характеристик из большинства квартир.

Фасады светлого, почти белого цвета, выполнены из текстурированного бетона и высокотехнологичных композитных материалов.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ