ЖК "Русские сезоны"

Всего 99 Резиденций.
Одиннадцать зданий комплекса создают великолепный архитектурный ансамбль.

Одним из ключевых преимуществ Проекта являются его удачное местоположение в самом центре Москвы, в «живом» и динамично развивающемся районе Замоскворечья.
Замоскворечье – один из немногих районов Москвы, сохранивший уникальный «старомосковский» дух и самобытную атмосферу
Благодаря реконструкции Пятницкой улицы, Климентовского переулка и Большой Ордынки, созданию комфортных пешеходных зон, велосипедных дорожек, этот район стал любимой городской средой.
В данной локации формируется новая «Золотая миля», по престижности способная составить конкуренцию традиционно наиболее дорогому району в Москве – Остоженке.
Прогулочные зоны ведут от “Русских сезонов” к набережным Москвы-реки с видом на Кремль и парк Зарядье, Третьяковской галерее и Музеону. Рядом десятки исторических мест, много парков, музеи, театры, школы, рестораны - все что нужно для комфортной жизни.
При этом приватность Комплекса обеспечивается за счет его расположения в глубине исторической застройки, что ограничивает его видимость со стороны основных улиц. Шум города, людской трафик и суета остаются за воротами “Русских сезонов”.
Малоэтажность комплекса позволяет ему гармонировать с исторической застройкой и подчеркивает элитарность проекта.
Квартиры имеют уникальные видовые характеристики на Кремль и Москву-сити.
Отличная транспортная доступность. Въезд на подземный паркинг осуществляется с Большой Ордынки, выезд на Большую Ордынку и на Пятницкую улицу.
Двухуровневый подземный паркинг обеспечивает безопасную зону без машин на территории комплекса.
В комплексе всего 99 РЕЗИДЕНЦИЙ
Одиннадцать зданий комплекса создают великолепный архитектурный ансамбль и предлагают самые разнообразные форматы жилья:
трехэтажные городские виллы с отдельным входом и персональным лифтом; двухуровневые квартиры; квартиры с большими открытыми террасами; одноуровневые и двухуровневые резиденции ; великолепные пентхаусы.
Коллекция из семи пентхаусов -- особые жемчужины «Русских Сезонов»:
Различные площади квартир позволяют подобрать оптимальный вариант для любого стиля жизни.
Всего две квартиры на этаже
Круговое панорамное остекление с возможностью сдвинуть окна, распахнув целую стену объятиям теплого вечера, летом превращает гостиную в патио, а зимой позволяет любоваться мягкими огнями исторического центра Москвы.
Из окон открываются великолепные виды на золотые купола церквей и на Кремль.
Открытые террасы усиливают чувство наслаждения историческим центром Москвы, наполняя квартиру особенным шармом.
Строгие классические формы фасадов смягчаются теплом природного камня, изящным узором балконов и широкими «французскими» окнами в пол, стирающими грань внутреннего и внешнего пространства.
Благоустроенная территория «Русских Сезонов» спланирована как приусадебный парк. Вся территория подогреваемая. Два этажа подземного паркинга полностью освобождают это пространство от автомобилей.
Таким образом жильцы комплекса пользуются пространством неограниченным стенами их квартиры
Вы испытываете приятное ощущение собственного дома в центре Москвы
Квартира становится как загородный дом, только удобнее.
Профессиональная охрана обеспечивает безопасность проживающих.
По возвращению домой Вас всегда встречает консьерж. Профессиональная VIP служба готова выполнить любое Ваше поручение, забронировать столик в ресторане, VIP зал или билеты в театр.
Если к Вам приехали гости, они могут разместить свой автомобиль на специальной гостевой парковке и ожидать Вас в роскошном лобби городской усадьбы 18 века . Вы там можете встретиться с ними, отдохнуть в сигарной комнате и приятно провести беседу за чашечкой кофе.
Если Вы заказали доставку, то специальная служба комплекса доставит ее Вам, ограничивая проход в комплекс посторонних.
Вы всегда сможете отвести своего ребенка в Детский клуб.
Тренер прекрасно оборудованных Фитнес залов предлагают заняться спортом в удобное для Вас время. Залы работают только для проживающих в комплексе
Обслуживающий персонал входит только через свой отдельный вход и пользуется исключительно сервисными лифтами. В комплексе предусмотрены небольшие квартиры для персонала и комнаты отдыха для водителей и охраны. Удобная парковка с мягким наклоном въезда дает возможность въехать даже на спортивном автомобиле. Парковка оборудована мойкой и специальными местами для зарядки электрических автомобилей.

ЖК "Русские сезоны"

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ