Миниполис Дивное

Проект станет первым творческим кластером в Подмосковье, где будут жить и работать яркие, креативные люди. СКОРО СТАРТ ПРОДАЖ!

В миниполисе запроектировано 2 135 квартир.

Разнообразие планировочных решений представлено студиями и 1,2,3,4-комнатными квартирами.

Минимальная площадь лота составляет 30,41 кв. м, максимальная – 104,98 кв.м.

Квартиры предлагаются как с отделкой, так и без нее. Отделка включает покраску стен, укладку ламината, санузел в плитке, устройство подвесного потолка. Срок сдачи I очереди - 4 квартал 2021 г. Инфраструктура миниполиса включает учебно-воспитательный комплекс, в составе которого детский сад на 240 мест и начальная школа на 200 мест.

Многофункциональный комплекс, в состав которого входит торговый центр площадью около 3 500 кв. м, а также фитнес-центр с бассейном станет центром притяжения миниполиса. Парковочное пространство Дивного рассчитано на 2005 машиномест. На территории Дивного будут оборудованы площадки для воркаута, многофункциональная спортивная площадка для игры в волейбол, футбол, баскетбол.

Рядом с миниполисом расположена лесопарковая зона, которая будет благоустроена для времяпрепровождения жителей комплекса: здесь появятся спортивные площадки, пешеходные и велодорожки, зоны отдыха и барбекю.

ДИВНЫЕ ДВОРЫ Дворы миниполиса Дивное спроектированы совместно с центром психологических исследований «Точка ПСИ». Грамотное зонирование территории двора делает комфортным пребывание жителей миниполиса. В нашей Вселенной интересно в любом возрасте: и в два года, и в 10 лет, и в 80 Разные зоны для разных сценариев Можно делать что угодно: строить, валяться, прыгать,раскачиваться, взбираться, убегать, сражаться, учить,помогать. Некогда скучать Психологи выяснили, что в таких дворах можно соскучиться не раньше, чем через час. А как же родители? Придумывают игры, советуют, участвуют или ненавязчиво сопровождают малышей, отдыхают на лавочке с книжкой.

ДИВНЫЕ ДОМА Каждое здание в «Дивном» — особенное, каждый дом — часть общего архитектурного ансамбля. Европейская архитектура тонко отражена на треугольных фронтонах домов, клинкерная плитка и большая площадь остекления задает настроение. Вертикальное дробление фасадов, большие окна, рациональная планировка- особенности архитектуры нового миниполиса Дивное.

Дорога до ДИВНОГО

БЫСТРО НА МАШИНЕ 15 минут от МКАД по трассе М4 Дон ЛЕГКО НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ 30 минут от Павелецкого вокзала до ж/д станции Расторгуево далее автобусами 364 до остановки «площадь» 44 до остановки «площадь» 6 до остановки «мебельный» 7 до остановки «площадь» 35 минут автобусом 471 от станции м Домодедовской и автобусом 489 от станции м Кантемировской до г.Видное 30 минут электричкой от Нагатинской до станции Расторгуево 15-20 минут электричкой от Варшавской до станции Расторгуево

Сертификация GZC Миниполис Дивное пройдет сертификацию по стандартам Green Zoom City. Green Zoom City- инновационная система направлена на повышение энергоэффективности и экологичности зданий, создание по-настоящему качественных объектов недвижимости.

Партисипативное проектирование ДИВНОГО Проект создавался по принципу партисипативного проектирования, т.е. в диалоге с клиентом. Мы детально изучили запрос представителей целевой аудитории, протестировали на потенциальных клиентах собственные наработки и совместно, в рамках мозговых штурмов нашли нестандартные продуктовые решения.

Так, в Дивном рука «творцов» уже прикоснулась к проекту благоустройства, концепции отделки, неймингу улиц и организации пространства в небольшой студии для жизни и творчества.

Соседский клуб.

Соседский клуб для жителей – визитная карточка каждого миниполиса. Это прекрасный досуговый центр для детей и взрослых и интересное место работы для педагогов и талантливых творческих людей. Каждый сможет найти в соседском клубе себе занятие по душе!

Экодевелопмент

Проект полностью реализует принцип бережного девелопмента: как на этапе строительства, так и в процессе эксплуатации будут применяться новейшие технологии, которые позволят сохранить и приумножить экологические показатели территории.

Миниполис Дивное

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ