Рез-ции архитекторов

«Резиденции архитекторов» – жилой комплекс премиум-класса, расположенный на берегу реки Яузы, между Большой Почтовой улицей и Рубцовской набережной, в Басманном историческом районе столицы.

Удобная локация дает возможность быстро добираться как до центра Москвы, так и в любой другой район столицы, используя личный или городской транспорт.

В пешей доступности находится метро «Электрозаводская». В скором времени транспортную систему квартала усилит еще одна станция – «Рубцовская», которая войдет в состав Третьего пересадочного контура и позволит за считанные минуты добираться до делового центра «Москва-Сити».

Разнообразная инфраструктура, малые архитектурные формы, ландшафтный дизайн и собственный пешеходный бульвар – здесь есть все для яркой и комфортной жизни, работы, творчества и воспитания детей.

На территории комплекса находится собственный детский сад, окруженный с двух сторон сквером, а также имеются многофункциональные детские площадки.

Торгово-офисные комплексы, рестораны и кафе, галереи, творческие студии и арт- пространства для работы и отдыха делают инфраструктуру квартала еще разнообразнее и интереснее.

Минимальная стоимость готовой квартиры — 13,8 млн руб.

Срок сдачи 3 очереди, корпусов 1,2 и9 — I квартал 2020 г.

Застройщик — АО МТОК

Рез-ции архитекторов

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ