ЖК «Silver»

ЖК "Silver" вырастет в районе Свиблово Северо-Восточного округа Москвы, в 700 м. от станции метро "Ботанический сад" и 800 м. от станции "Свиблово". Это место, пропитанное духом истории, — в 17 веке здесь построили усадьбу для старшей дочери Петра I Анны. 4 монолитно-кирпичных корпуса высотой от 5 до 53 этажей возводит компания AFI Development — один из ведущих застройщиков Москвы и области.

На первых этажах зданий разместятся магазины, рестораны и кафе. В ближайшем окружении — торговые центры, поликлиника, кинотеатр "Сатурн", много детсадов и школ, в том числе Музыкальная школа №23 им. Скрябина.

Минимальная стоимость за квартиру - 10,6 млн. руб.

Транспортная доступность:

Место, где находится квартал, уже с XVII века известно как резиденция старшей дочери Петра I Анны Петровны. Оно и по сей день сочетает в себе уникальные преимущества загородной резиденции и уютного островка, никогда не теряющего связи с большим городом. Близость к воде (река Яуза и пруд), парк рядом с домом, доступность прогулочных зон ВДНХ – все это создает эффект изящной гармонии и единения с природой. Срок сдачи: I квартал 2019 г.

ЖК «Silver»

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ