Мой адрес в Некрасовке

Проект представляет собой масштабный комплекс, состоящий из 12 многоэтажных домов, расположенных в новом районе Москвы Некрасовка.

На данный момент все дома уже построены и почти полностью заселены, от застройщика реализуются последние оставшиеся квартиры.

Данный комплекс представляет интерес как активно развивающийся и перспективный жилой район. В 2018 году планируется открытие новой станции метро Некрасовка, что значительно улучшит транспортную доступность данного жилого комплекса.

С инфраструктурной точки зрения на данном объекте планируется построить всю необходимую социальную инфраструктуру, включая детские сады и школы.

Торговая и бытовая инфраструктура будет обеспечена расположением на первых этажах жилых домов магазинов, парикмахерских, отделений банков и прочих заведений.

Окружение нового жилого комплекса отличается обширными лесными массивами и природными зелёными зонами. Поблизости также находятся крупные торгово-развлекательные центры, озеленение и благоустройство также выполнено внутри придомовой территории домов.

Мой адрес в Некрасовке

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ