КВАРТАЛЫ 21/19

Кварталы 21/19 – современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный по адресу Рязанский пр., вл. 6а.

В названии проекта отражена его масштабность: на участке площадью 19 га будет построен 21 жилой дом с полным набором инфраструктуры - школа на 825 мест с бассейном, 3 детских сада на 415 малышей, подземные и два наземных паркинга, многофункциональный комплекс с магазинами, офисами и фитнес-центром.

На первых этажах домов расположатся коммерческие помещения с магазинами товаров первой необходимости, детские развивающие центры, аптеки, банкоматы и пр.

Уютная среда проживания создается квартальным типом застройки. Дома объединены в 5 закрытых кварталов, где реализована концепция «двор без машин».

Вдоль всего квартала застройки появится благоустроенный бульвар площадью 3 га, который сохранит существующую аллею. Бульвар - длиной 860 метров и шириной 30 метров - станет настоящей зеленой артерией комплекса. Он включает в себя велодорожки, площадки для различных видов спорта и фитнеса, детские игровые зоны, пространство для комфортного отдыха жителей всех возрастов. Путь из дома на работу и в школу будет проходить по зеленому пешеходному маршруту через пруды, многообразные кустарники и цветники.

Узнать более подробную информацию об объекте можно по телефонам:

Москва: +7 495 984-19-29
По России: 8 800 775-18-29

КВАРТАЛЫ 21/19

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ