ЯУЗА ПАРК

Жилой комплекс представляет собой монолитный высотный дом, расположенный в историческом районе Москвы на берегу реки Яузы.

Рядом с домом расположены живописные зоны отдыха, парк "Сокольники" и "Лосиный остров".

Станции метро "Преображенская площадь" и "Бульвар Рокоссовского" находятся на расстоянии около двух километров от жилого комплекса. До лесопарковой зоны менее одного километра.

В здании представлено множество различных планировочных решений, имеются квартиры площадью от 40 до 98 кв. м.

При строительстве дома использовались шумонепроницаемые стеклопакеты, лоджии и балконы уже застеклены, для эстетичного вида, фасад оборудован специальными нишами для внешних блоков кондиционеров.

Первые этажи здания предназначены для размещения на них магазинов, кафе и заведений сферы услуг. Места для парковки автомобилей вынесены из двора и расположены под землёй. Двор без машин. Во дворе устроены беговые дорожки, лужайки, детские и спортивные площадки.

Дом оснащен высококачественными и надёжными коммуникациями, инженерные сети прекрасно сочетаются с передовыми дизайнерскими решениями. Территория комплекса огорожена и находится под видеонаблюдением, обеспечивая безопасность жильцов и сохранность имущества.

ЯУЗА ПАРК

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ