Вавилова 4

Новый жилой комплекс бизнес-класса от Группы компаний ПИК расположен на улице Вавилова в Донском районе г. Москвы.

Комплекс представляет собой четыре здания разной этажности, расположенных по периметру квартала таким образом, что внутри образуется уютная дворовая территория.

Здания расположены в непосредственной близости от станции метро "Ленинский проспект" и станции МЦК "Площадь Гагарина". Район Донской, в котором строится комплекс отличается давно сложившейся развитой инфраструктурой, отличным транспортным сообщением, наличием множества учебных, развлекательных, торговых и социальных учреждений.

Поблизости имеется много парков и скверов, до Воробьёвых гор или Парка Горького можно дойти пешком. Набережная Москвы-реки также находится в шаговой доступности, на ней имеются пристани для прогулочных теплоходов и яхт.

Проект строительства зданий разработало известное бюро Aukett Swanke из Великобритании. Строения выполнены из высококачественного монолитного железобетона, отделка фасадов произведена из клинкерного кирпича.

На верхних этажах устроены пентхаусы с высотой потолков 5,5 метров.

Внутренняя территория и подъезды сделаны с вниманием к мелочам, всё создано для удобства и комфорта жильцов, все входные группы находятся на уровне земли. Автомобильная стоянка расположена на подземном этаже.

К концу 2018 года, согласно проекту, должно начаться заселение.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ