ЖК «Гранатный палас»

Элитный жилой комплекс находится в самом центре Москвы на Гранатном переулке. Дом обладает всеми атрибутами элитного жилья. Для комфорта и безопасности жильцов предусмотрена закрытая охраняемая территория, подземный паркинг и фитнес-клуб с бассейном и зоной отдыха.

Для каждой квартиры сделаны специальные кладовки в которых можно хранить сезонный инвентарь и крупные вещи, также новое здание отличают грамотно продуманные планировки квартир.

Жилой комплекс расположен а пределах Садового кольца, неподалёку находится станция метро Баррикадная. Район в котором находится новый жилой комплекс имеет давно сложившуюся инфраструктуру, здесь есть множество мест для отдыха, таких как Патриаршие пруды, рестораны, бутики, музеи, парки и усадьбы.

Для детей есть хорошие детские сады, школы и лицеи, а также специализированные гимназии. В соседнем здании "Гранатный 6" есть детская игровая комната.

В доме всего 17 квартир, но все они принадлежат к luxury-классу и имеют площадь от 195 кв. м. Самая просторная и роскошная квартира из имеющихся в продаже занимает 460 кв. м. и находится на пятом этаже.

ЖК «Гранатный палас»

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ