ЖК VAVILOVE

Новый жилой комплекс бизнес-класса расположен по адресу г. Москва, ул. Вавилова 69а. Комплекс представлен современным 20-этажным зданием с уникальной архитектурой и изящными фасадами.

Здание выполнено по индивидуальному проекту, оснащено всеми современными инженерными системами, бесшумными скоростными лифтами и противопожарной сигнализацией.

ЖК "Вавилова" находится в Ломоносовском районе на Юго-западе Москвы. Данный район считается престижным для проживания, в нём имеется давно сложившаяся инфраструктура, которая включает в себя всё необходимое, от детских садов и школ, до крупных торгово-развлекательных центров. Близость знаменитого Московского Государственного Университета также благоприятно влияет на окружение и социальную инфраструктуру района.

Транспортная доступность комплекса обеспечивается наличием станций метро "Профсоюзная" и "Университет" .

Внутренний двор огорожен от улицы, находится под охраной и благоустроен с помощью ландшафтного дизайна. Подземная парковка вмещает 285 автомобилей.

Для удобства жильцов в доме организованы специальные кладовые помещения, в которых можно хранить крупногабаритный спортивный инвентарь и прочие сезонные принадлежности.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ