ЖК "Маяковский"

Новый жилой комплекс "Маяковский" расположен в районе станции Водный стадион в Москве.

Комплекс сочетает в себе использование современных технологий, актуальных планировочных решений и удобное месторасположение как для работы, так и для отдыха.

ЖК "Маяковский" находится в 7 минутах ходьбы от станции метро "Водный стадион", поблизости имеется парк «Головинские пруды» и пляж Химкинского водохранилища.

Среди прочих преимуществ ЖК "Маяковский" одно из самых интересных - это использование инновационной системы панорамного остекления квартир. Панорамные окна, не только придают неповторимый стиль и изящество, но и эффективно наполняют комнаты светом. К тому же, современные технологии позволили обеспечить тепло- и звукоизоляцию и сделать окна прочными и долговечными.

При строительстве жилого комплекса используются только высококачественные строительные материалы, которые гарантируют надежность и безопасность здания.

Для владельцев автомобилей в жилом комплексе «Маяковский» сделана подземная парковка на 316 машиномест, на которой обеспечивается чистота и сохранность вашего автомобиля.

Среди особенностей жилого комплекса: панорамное остекление, два собственных детских сада, центр дошкольного образования, фитнес-центр, 203 кладовые.

Дом сдан.

ЖК "Маяковский"

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ