Микрогород "В Лесу"

Инновационный проект жилого комплекса основанный на идее микрогорода в Москве. ЖК «В лесу» находится в Красногорском районе Московской области на расстоянии 6-ти километров от МКАД, всего в 23-х километрах от Кремля.

И это гораздо ближе, чем у иных районов Москвы типа Бутова или Зеленограда. Здесь по выгодным ценам от заказчика выставлены на продажу комфортабельные квартиры площадью от 37 до 103 квадратных метров. С точки зрения экологии это наиболее приемлемо для семей с детьми, поскольку все преимущества и удобства города совмещены со спокойствием и плюсами загородной зеленой зоны.

Планирующим развивать в микрогороде свой бизнес, застройщик предоставляет льготу аренды нежилых помещений.

Проект располагается на Северо-западе Москвы, станция метро "Пятницкое шоссе" располагается на расстоянии всего в 1,8 км.

Зеленые насаждения Гослесфонда, протекающая неподалеку река Синичка, лесной парк в центре комплекса площадью 7 га, включены в инфраструктуру комфортной городской застройки.

Микрогород в Лесу имеет 8 кварталов, первый из которых уже был заселен в 2015 году.

Первые этажи жилых корпусов сдаются для коммерческих организаций, но не передаются в собственность, что позволяет управляющей компании регулировать социально-бытовую инфраструктуру.

Для жильцов уже доступны магазины, учебные учреждения, спортивные секции ,кафе и многое другое.

Микрогород "В Лесу"

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ