ЖК "Сады Пекина"

В черте города вас ждет место, дышащее гармонией и покоем. Городская квартира будет напоминать дом отдыха – в самом комплексе будут зеленые насаждения, а на крыше – рекреационная зона.

«Сады Пекина» - жилой комплекс, взявший свое название от садов, которые появятся на всей территории комплекса. Предполагается, что в нем можно будет купить апартаменты или пентхаусы разных площадей.

Рядом функционирует отель «Пекин» и офисно-административный комплекс – безусловный плюс для деловых людей. Современная система безопасности, инженерия, инфраструктура – то, что дополняет гармонию проекта и придает ему техничность и продуманность.

Жилой комплекс «Сады Пекина». Комфорт и умиротворенность в каждой детали

Уют, покой и гармония – то, что мы ждем от своего дома и что так сложно получить в городской квартире. Тем не менее, лучшие мастера в создании недвижимости сейчас работают над такими потребностями. И уже найден компромисс – жилой комплекс «Сады Пекина», где будет организован покой и умиротворенность. Обретая дом в этом комплексе, вы больше не будете жертвовать ни делами, ни гармонией в отдыхе. Эта гармония будет ждать вас в стенах квартиры «Садов Пекина».

Новый инновационный проект «Сады Пекина» привлекает своей продуманностью и гармонией. Он составляет единый ансамбль с отелем «Пекин», расположенный поблизости. Сейчас ведутся работы по облагораживанию легендарной гостиницы сталинской эпохи, их выполняет «Галс-Девелопмент». Это опытная компания, которая профессионально ведет проект от начала до окончания работ.

На верхних этажах комплекса расположены просторные, широкие пентхаусы и живые сады, которые и дали название всему комплексу. Высота потолков в апартаментах составляет три метра, а в пентхаусах – 4,52 метра.

Живые сады расставляет акценты всей концепции проекта. Они украсят большую площадь помещений – внутренние дворы, холлы, крыши. Появятся также зимние сады, парковые миниатюры на открытых площадях. Все это дело рук профессиональных флористов и ландшафтных дизайнеров. Вы почувствуете, как сам комплекс цветет и дышит жизнью.

Важным фактором успеха комплекса является то, что он полезен для деловых людей. В нем расположен собственный офисно-административный корпус. Фасад корпуса выходит на улицу Гашека. В офисно-административном корпусе всего шесть надземных этажей, а площадь арендуемых помещений составит 6 500 кв. м.

Первоклассные материалы и и современная инженерия – обязательное условие строительства этого комплекса. Все апартаменты оборудованы центральной системой кондиционирования, отопления. Имеются все необходимые телекоммуникации, Интернет. Для безопасности жителей функционирует круглосуточный консьерж-сервис и охрана территории, работает система видеонаблюдения и контроля доступа. Фасады зданий облицованы натуральным камнем.

Максимально развитая структура района - это не пустой звук. В районе представлены следующие объекты:
магазины одежы и обуви, салоны цветов, ювелирные магазины
5 крупных сетевых супермаркетов
16 медицинских учреждений
10 стоматологических клиник
более 30 ресторанов и кафе
14 салонов красоты
25 отделений различных банков
6 фитнес-центров
7 общеобразовательных школ и многое другое.

Также комплекс имеет собственную инфраструктуру:
ресторан и кафе-кондитерская
салон красоты и SPA-центр
минимаркет
аптека
детские досуговые комнаты для младшего и школьного возраста.

Крыши двух корпусов будут оборудованы для досуга жильцов «Садов Пекина». Это новаторство должно быть понравиться как взрослым, так и детям. На крышах с прекрасным панорамным видом можно будет заняться спортом – фитнесом, йогой, пилатесом – или отдохнуть от насыщенного рабочего дня. Для этого на крышах появятся шезлонги, беседки, качели. Будут зеленые насаждения – лужайки и террасы, а также зоны спортивных тренажеров.

Большим плюсов проекта является предоставление жителям комплекса услуг отеля «Пекин». Там вы можете посидеть в уютных кафе и фешенебельных ресторанах, посетить СПА комплекс, магазины, забронировать конференц-залы.

ЖК "Сады Пекина"

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ