ЖК "Зодиак"

«Зодиак» - жилой комплекс с нотками элегантности и уюта.

Жилой комплекс разной этажности представляет имеет в своем составе квартиры разных площадей и интерьерных решений. Есть как классические прямоугольные планировки, так и свободные планировки – для тех, кто ценит свою индивидуальность и хочет ее проявить.

Одна из главных особенностей комплекса – акцент на отделку входных групп. В комплексе расположится ресепшн, а просторные светлые холлы украсят картины художников. Доминантой в дизайне жилого комплекса станут изображения знаков зодиака – они украсят общественные зоны и лифты.

Московское жилье с европейскими стандартами – это ЖК Зодиак Европейский подход к организации уровня и качества жизни присутствует в каждой детали комплекса.

В новый архитектурный ансамбль входят три здания башенного типа. Этажность переменная – от 26 этажей до 30-ти. Конструкция здания представляет собой монолитный каркас. Жилые башни выполнены нестандартно – их округлые стены позволяют применить самые амбициозные интерьерные решения в пространстве. Однако если вы придерживаетесь классических взглядов на планировку, то для вас есть квартиры с традиционными прямоугольными комнатами.

Особое внимание следует уделить тому, что в квартирах возможны свободные планировки. Это позволит максимально задействовать индивидуальный подход, а проявленная фантазия потенциальных жильцов приведет к появлению абсолютно не похожих друг на друга квартир. Свободная планировка ждет, пока вы раскроете свой творческий потенциал и создадите интерьер, устраивающий вас на все сто процентов. Воплощайте в реальность свои самые смелые фантазии, не ограничивайте свою свободу, создавайте жилище, каждый сантиметр которого будет полностью отвечать вашим понятиям вкуса, стиля и удобства!

Каждая входная группа выполнена ведущими дизайнерами, которые применили свое мастерство для создания оригинального сочетания элегантности и уюта. У входа располагается ресепшн. Над украшением стен трудилась целая группа художников – их картины можно будет увидеть на стенах холлов. Интерьерный ансамбль украшен изображениями знаков зодиаков, они повторяются в лифтах, на рисунка пола и в общественных зонах. Холлы отделаны гранитом, мрамором, матовым керамогранитом.

Прекрасный вид возникает от того, что здание фронтально развернуто к каналу и парку имени Москву. Вы можете наслаждаться великолепным видом из панорамных окон. Вы заметите, как красивы в разное время суток Москва река и живописные аллеи заповедного парка. Этот восхитительный вид не оставит вас равнодушными даже через много лет.

Всей необходимой инфраструктурой можно воспользоваться на территории жилого комплекса «Зодиак». Планируется провести работы по озеленению с элементами ландшафтного дизайна, оборудовать площадки для отдыха детей и родителей, выделить прогулочную зону в центральной части.

Современный жилой комплекс возведен с применением новейших строительных технологий и инженерии. Во внутренних помещениях комплекса предусмотрены система телекоммуникаций и пожаротушения. Также все системы водоснабжения и энергообеспечения имеют возможность работать автономно. Таким образом, перебоев с электричество в этом комплексе не ожидается.

Современная служба эксплуатации будет обслуживать комплекс круглосуточно. В любое время, если у вас что-то случится и возникнет вопрос, сотрудники управляющей компании «Зодиака» проконсультируют вас и помогут решить проблемы. Мы стараемся обеспечить максимально качественный сервис.

В башнях жилого комплекса предусмотрено семь пассажирских и шесть грузовых лифтов. Они легко и быстро доставят пассажиров в просторные холлы этажей, а также на любой из уровне спроектированного подземного паркинга. Поставщик скоростных лифтов – известный безусловным качеством производства лифтовой атлант Sodimas.

Как уже было сказано, жители жилого комплекса Зодиак будут обеспечены подземным паркингом с тремя уровнями с 480 парковочными местами. Охраняемые гостевые парковки также всегда будут к услугам владельцев автомобилей.

Территория комплекса благоустроена, имеются удобные каменные дорожки и тропинки, зеленые зоны и насаждения, детские площадки. Все элементы благоустройства выполнены из экологичных материалов.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ