Мкрн «Лобня Сити»

Микрорайон «Лобня Сити» это масштабный проект комплексной застройки от компании «Лидер Групп».

Микрорайон «Лобня Сити» представляет с собой 20 монолитно-кирпичных 17 этажных домов, комфорт-класса.

Микрорайон «Лобня Сити» - воплощение грёз о современном градостроительстве, по сути, это город внутри города. Новые, современные дома, сочетающие в себе комфорт и доступную цену.

Концепция микрорайона включает в себя создание собственной инфраструктуры: детский сад, школа, парковочные площадки, продуктовые и универсальные магазины, спортивные и детские площадки, пункты бытового обслуживания, озеленение и облагораживание придомовой территории, ландшафтный дизайн.

Жилые секции в домах мкрн «Лобня Сити» оборудованы качественными бесшумными лифтами, современными системами пожаротушения и дымоудаления, в подъездах предусмотрены помещения для консьержей и система видеонаблюдения. В отделке подъездов и мест общего пользования используются современные высококачественные материалы

Микрорайон расположен всего в 15 км от Москвы. Основная прелесть Лобни - отличное транспортное сообщение с Москвой, близость к главному международному аэропорту страны - «Шереметьево», а также благополучная экологическая обстановка, развитая инфраструктура и большое количество рабочих мест.

Ввод в эксплуатацию: 4-й кв. 2015г. Ипотека. Рассрочка 0% от Застройщика. Скидки. ФЗ-214. Цены от застройщика!

Микрорайон «Лобня Сити» - идеальное место для комфортной и красивой жизни, созданное специально для Вас!

Мкрн «Лобня Сити»

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ