ЖК Сосновый бор

В южном внутригородском районе строится новый ЖК на пересечении улиц Южная и Пионерская. Он выполнен по современной монолитной технологии. Наружные стены новостройки сделаны из керамзитобетонных блоков, что позволило добиться хороших звукоизолирующих свойств для всей конструкции.

Купить квартиру в доме можно с предчистовой отделкой, что гарантирует жильцам возможность воплощения в реальность любых дизайнерских идей. Полное инженерное оснащение, укомплектованность сантехникой и счетчиками – все это доступно по цене застройщика, и вам остается только выбрать самый удобный вариант жилья.

Участок для строительства жилого комплекса расположен в живописной лесной зоне на берегу красивой реки Клязьма. Эти факторы недоступны многим городским жителям, которые просыпаются от шума машин, а не от пения птиц.

Многие жители мегаполисов мечтают о такой тишине. Не смотря на такую близость к природе, здесь можно вполне комфортно проживать, в удобных квартирах, которые ни в чем не уступают городскому жилью. Данный комплекс находится всего в 14 километрах от столицы, что делает возможным работу в Москве и проживание в красивой загородной зоне.

Малоэтажный комплекс Сосновый бор расположен в поселке Черное, а каждый дом рассчитан максимум на 16 квартир. Однокомнатные квартиры начинаются от 40 квадратных метров, дальше площадь квартир растет с количеством комнат. Максимальное количество комнат – четыре. Интересно, что все квартиры предлагаются к реализации с полной отделкой, то есть будущие жильцы могут сразу де заселяться в квартиры и не тратить время на ремонт и на дизайнерские находки. Перед покупкой квартиры можно пройти на экскурсию по комплексу и выбрать наиболее подходящий вариант.

В стоимость квартир уже включены все пошлины и расходы на юристов, однако стоит знать, что ипотека при покупке жилья в данном комплексе невозможна, единственный вариант, это договорится о рассрочке с самим продавцом, рассрочка может предоставляться всего на четыре месяца. Если же вы оплатите квартиру сразу, одноразовым платежом, то есть шанс получить набор бутовой техники, которая может пригодиться любому новоселу

ЖК Сосновый бор

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ