ЖК Новые Островцы

Жилой комплекс Новые Островцы находится в поселке Островцы, и в нем можно почувствовать себя комфортно и уютно, помимо того, что жильцы будут окружены красивой природой.

Здесь вокруг много зелени, свежий воздух, что особенно ценят. Рядом с комплексом расположен лес, в котором находится усадьба Баулино, также недалеко река Пехора и Томилинский лесопарк. На территории застройки имеются свои водоемы, что позволяет планировать пляжную зону и зону для пикников.

Данный комплекс помимо отличного местоположения еще и имеет развитую инфраструктуру, что позволяет ему быть уютным и благоприятным. Комплекс располагается недалеко от столицы, тринадцать километров по МКАД. В комплексе расположены квартиры от 41 до 85 квадратных метров, которые являются самыми востребованными размерами квартир у покупателей.

Продажа жилья ведется согласно федеральному закону, согласно договору долевого участия в строительстве. С учетом того, что на данном уровне строительства цены на жилье очень небольшие. Можно посчитать, что покупка квартиры в комплексе может стать неплохой инвестицией для всей семьи в будущем.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ