ЖК по улице Октября

Новый жилой комплекс находится в Балашихинском районе город Реутов. Он считается одним из самых комфортных для проживания. Данный район имеет отличную экологическую ситуацию, благодаря большому количеству чистой природы и отсутствию промышленных предприятий.

Рядом находится сразу несколько лесопарковых зон. Также рядом находится небольшая речка и три озера –Черное, Белой и Святое. Многие горожане, которые устали от пыли и шума мечтают о такой благоприятной обстановке. Особенно, если есть возможность жить в комфортных условиях, которые ни в чем не уступают комфорту городских новостроек. К тому же данный комплекс имеет развитую инфраструктуру и транспортную развязку.

Жилой комплекс является частью целого квартала, здесь к реализации предлагаются квартиры от 56 квадратных метров и до 115 – такими могут быть трехкомнатные квартиры, планировку которых можно согласовать с застройщиком. На сегодняшний день уже готовы к заселению квартиры в пяти корпусах. Сами корпуса находятся недалеко от станции метро Новокосино. Здесь есть возможность приобрести даже шестикомнатную квартиру, площадь которой составит 185 квадратных метров.

ЖК по улице Октября

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ