ЖК "Зеркальный 2"

Находится в Первомайском микрорайоне города Иркутска. Окна комплекса отражают солнечные лучи, во дворе бьёт фонтан, оборудована детская площадка. В подъездах светло. Зеркала преобразуют пространство, на полу — мягкий материал, ступаешь бесшумно.

В ЖК много разных по планировке квартир. Спальни большие, выходят окнами на южную сторону, благодаря чему комнаты большую часть времени наполнены солнечным светом. Вид с балкона прекрасный: природа Иркутска, с галереи виден сам город. Расположен ЖК на высокой точке Иркутска.

Комплекс «Зеркальный -2» расположен в развилке улицы Вавилова, в микрорайоне Первомайском в одной из наиболее высочайших точек Иркутска. Приобрести жилье в новом комплексе обратившись в строительную компанию «Восток Центр Иркутск». Компания состоит из квалифицированных сотрудников, которые работают на достижение единой цели. Фирма построила множество объектов недвижимости – жилых домов, инфраструктурных объектов, больничных комплексов и детских учреждений. Новый проект холдинга «Восток Центр Иркутск» - жилой современный комплекс «Зеркальный – 2» предлагает жителям города уютное, комфортное, надежное и качественное жилье по доступным ценам.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ