ЖК пл. Зеленоградская

Жилой комплекс "Зеленоградская" расположен в экологически чистом районе Подмосковья - Пушкинском районе. Удобное расположение позволит жильцам комфортно чувствовать себя как в квартире, так и в городе. К услугам жильцов - развитая городская инфраструктура, детские сады и школы. Рядом расположена железнодорожная станция

Комплекс представлен в виде двухэтажного жилого дома с мансардным этажом. Продажей жилья в «ЖК пл. ”Зеленоградская”, ул.Шоссейная, уч. 9» занимается строительная компания «Софрино».

Фирма работает на московском областном рынке недвижимости с весны 2007-го года. За это время «Софрино» завоевала репутацию надежной строительной компании с высоким качеством оказываемых услуг и невысокими ценами на недвижимость. Фирма занимает лидирующие позиции по сооружению дачных домов, коттеджей и жилых домов.

В «Софрино» работают опытные высококвалифицированные сотрудники, дорожащие и ценящие свою репутацию. Наряду с возведением зданий, компания занимается также выполнением отделочных работ и предоставлением риелторских услуг.

Одним из ключевых направлений деятельности компании «Софрино» является строительство таунхаусов в Подмосковье. Вниманию клиентов компания предлагает огромнейший выбор различных вариантов жилья. Каждый человек сможет получить то, о чем он давно мечтал – комфортабельное и красивое жилье со всеми удобствами недалеко от города.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ