ЖК г.Яхрома, Парковая
  • Адрес: Россия, Яхрома , Парковая улица , стр. 15
  • Город: Яхрома
  • Этажность: 9
  • Площадь: 48.1 — 98 м2
  • Стадия: Отделка

На продажу выставлены квартиры в двух двухсекционных девятиэтажных зданиях площадью от 48 до 98м2. Здания возведены с применением новейшей монолитно-кирпичной технологии из экологически чистых материалов. Каркас здания изготовлен из железобетона и установлен на прочный фундамент, длая предотвращения усадки грунта, внешние стены изготовлены из утепленных вентилируемых пенобетонных блоков. В окна установлены металлопластиковые окна со стеклопакетом. Дома подключены к городским сетям, с учетом того что дома имеют автономные газовые котельные для обеспечения отопления и доступа горячей воды. Все квартиры сдаются без межкомнатных перегородок, бетонной стяжки на полах и внутренней отделки. Все квартиры оборудованы раздельными санузлами и балконами. В каждый подъезд установлено по два бесшумных лифта и мусоропровод. Планируется организация детской площадки и автомобильной парковки и создание зеленых насаждений на территории

Многие люди, которые имеют отличную работу в Москве, уже давно поняли, что гораздо проще и полезней жить за городом. В тихом спокойном районе, подальше от шумных автотрасс. В таких местах люди просыпаются из-за пения птиц, а не из-за шума машин. Город Яхрома в

Подмосковье помимо всего этого, еще имеет и такое преимущество, как возможность катания на лыжах. Новый комплекс представляет собой многоэтажное здание, у которого есть еще и близнец, то есть в данном районе на этой улице будут располагаться именно две одинаковых дома. Это место интересно тем, что рядом располагается живописный пруд, а из окон можно увидеть купола церкви. Также рядом расположена красивая парковая зона и виден исторический центр города. Яхрома не так давно стал курортным городом, потому здесь располагается несколько горнолыжных баз. На каждой базе есть свои склоны для езды и подъемники. Также в городе есть все необходимое для найти спортом. Здесь расположены бассейны, трасса для бобслей, спортивный комплекс. Также город имеет неплохую транспортную развязку, которая позволяет добраться автотранспортом или же на электропоезде до столицы. Москва находится в пятидесяти километрах от города.

Все квартиры в доме имеют одну или две спальни и их размер начинается от 48 квадратных метров. Те, кто выберет квартиры на верхних этажах, имеют возможность получить пентхаус в двух уровнях. Некоторые квартиры имеют выход на крышу, которая обустроена террасами и верандам. В подвале зданий расположены специальные холодные помещения, в которых можно что-то хранить.

Квартиры можно приобрести по доступным ценам, также действует гибкая система скидок. На приобретение квартиры можно взять ипотеку в нескольких банках, с которыми сотрудничает застройщик. Также действует особая программа для военных, которые могут приобретать квартиры по специальной программе в данном доме. Также для покупки квартиры в этой новостройке действует специальная акция 12-12-12, то есть кредит дают сроком на 12 лет, с первоначальным взносом 12% с 12% годовых. Существуют и другие способы получения ипотеки, которые предусматривают различные выгодные условия.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ