ЖК ул.Спасская, вл.12

Продаются квартиры в трехэтажной двухсекционной новостройке с площадями от 46 до 85 м2. Каждая из секций новостройки установлена на фундаменте, защищающем его от просадки мягкого грунта. Каркас здания изготовлен из железобетона, а внешние стены из проверенного временем кирпича. На этаж приходится по 8 квартир, на первом этаже 7, со свободной планировкой без межкомнатных перегородок, с установленными стеклопакетами, с раздельными санузлами и балконами без застекления. Весь дом подключен к городским сетям, электроразводка в доме выполнена до квартирного щитка. Планируется организация работы консьержей, автопарковок лавочек, детских площадок и озеленения на территории жилого комплекса.

Жилой комплекс находится в частном сектор города Дмитров. Жилой комплекс представляет собой небольшой поселок с малоэтажными строениями. Однако уровень комфорта квартир в данных домах отвечает всем требованиям городских квартир.

Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и уют. Здесь вокруг живописный ландшафт, красивая природа и много зелени. Те, кто мечтает поскорее уехать из мегаполиса и обосноваться со совей семьей в тихом благоустроенном районе, обязательно должны посетить данный комплекс и выбрать наиболее подходящий вариант жилья для себя.

Все квартиры обустраиваются согласно индивидуальных проектов, они могут иметь одну комнату. Две или три, от этого зависит и площадь квартир. Площадь квартир достигает 85 квадратных метров, именно квартиры такого размера пользуются наибольшим спросом у тех, кто хочет стать владельцем жилья в Подмосковье. Город находиться в 55 км от столицы, что дает возможность работать в столице.

Дмитров довольно старинный город, потому что был основан еще 12 веке князем Долгоруким. На сегодняшний день город быстро развивается за счет различных инвестиций в строительство. Город ценен из-за того, что имеет довольно развитую инфраструктуру, хорошую транспортную развязку и благоприятный климат. Покупая квартиры в этом городе, можно сделать неплохую инвестицию для своей семьи в будущем.

Предлагаются различные условия для приобретения квартир, то есть здесь можно приобрести квартиру по ипотеке, заключив выгодную сделку с банком. Можно также попробовать заключить с застройщиком договор рассрочки. Все на прямую зависит от покупательской способности будущего жильца.

ЖК ул.Спасская, вл.12

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ