ЖК ул.Спасская, вл.9

Продаются квартиры в жилом комплексе с площадью от 45 до 85 м2. Жилой комплекс состоит из трех трехэтажных секций. Каркас здания из железобетона установленный на фундамент предотвращает просадку здания, а кирпичные наружные стены обеспечат отличную теплоизоляцию. На этажах размещено по 8 квартир, на первом этаже по 7, все квартиры имеют свободную планировку, отдельные санузлы, и электроразводку выполненную до квартирного щитка. В подъездах не установлены лифты, в виду малого числа этажей в здании, а в квартирах не предусмотрено застекление балконов. Планируется оборудование автостоянки, детских площадок и лавочек, озеленение и разбивка цветников на территории новостройки.

Жилой комплекс на улице Спасской города Дмитров представляет собой уютных квартал малоквартирных домов. Дом расположен в частном секторе города, что говорит о тишине и спокойствие.

Сам город, а особенно данный район отличается благоприятной экологической обстановкой и красивым ландшафтом. Именно малоэтажное строительство набирает обороты в Подмосковье, потому что многие устали от бетонных многоэтажек и предпочитают жить в небольших уютных домах.

В каждом доме индивидуальная проектировка, все квартиры имеют две или три комнаты. Площадь квартир начинается от 45 и заканчивается 85 квадратными метрами. Считается, что на сегодняшний день этот формат квартир самый популярный и распространенный. От столицы город находится всего в 55 километрах, которые можно с легкостью преодолеть на личном автотранспорте. Также можно проехать на электричке.

Дмитров считается одним из старейших городов Подмосковья, к тому же в этот город постоянно вкладывают инвестиции, что способствует его скорейшему развитию. Город Дмитров многим инвесторам кажется надежным и достойным вкладов. Для покупки квартир можно взять выгодную ипотеку., или же заключить с застройщиком договор на рассрочку. Этот город предлагает жилье по низким ценам на начале застройки, что гарантирует в последствии прибыль.

ЖК ул.Спасская, вл.9

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ