ЖК г. Воскресенск

На продажу выставлены удобные квартиры с площадями 46 м2 – однокомнатные, 66 м2 двухкомнатные и трехкомнатные квартиры площадью 88 м2. Квартиры квартиры продаются с профессионально выполненной отделкой из экологически чистых материалов. Новостройка представляет собой трехсекционное четырнадцатиэтажное здание, выполненное по передовой кирпично-панельной технологии с каркасом из железобетонных панелей. Наружные стены изготовлены из пенополистирольного утеплителя и двух оттенков облицовочного кирпича. Каждый подъезд имеет два лифта, грузовой и пассажирский. Дом подключен ко всем централизованным коммуникациям. Квартиры отделаны обоями под покраску, полы покрыты ламинатом, установлены двери и двухкамерные стеклопакеты. Новостройка имеет огороженный двор с парковкой, так же имеется детские площадки и спортивные снаряды.

Главной особенностью новостройки в городе Воскресенск является ее близость к хвойному лесу. Верхние этажи открывают отличный вид на хвойный лес. Город находится в 82 километрах от МКАД, то есть в юго-восточной части Подмосковья.

Город Воскресенск еще известен тем, что здесь выросли многие известные люди, например, здесь провел свое детство князь Дмитрий Пожарский. Рядом течет Москва-река, лесная зона. Интересно, что многие люди, которые живут в столице мечтают о более тихом и экологически чистом месте для жилья. Здесь вам не помешает шум машин и загазованность.

В жилом комплексе предлагаются комфортабельные квартиры, площадь начинается от 46 квадратных метров и достигает 88, в трехкомнатных квартирах. Все квартиры продаются с уже готовой отделкой. В доме работают только профессионалы в разных строительных сферах. В работе используются только новые технологии и сертифицированные строительные материалы. Выгодными являются и кредиты, которые может помочь оформить фирма застройщик. Компания работает со многими банками, которые могут сделать скидку при оформлении ипотеки.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ