ЖК "Солнечная долина 2
  • Адрес: Россия, Обнинск , Цветкова улица
  • Город: Обнинск
  • Этажность: 17
  • Площадь: 44.26 — 93.94 м2
  • Типы квартир: 1-ком, 2-ком, 3-ком
  • Стадия: Возведение стен

Непосредственно за известным домом ученых застраивается жилой комплекс «Солнечная долина - 2» площадью в 12,5 Га. Он соответствует качественно новому уровню градостроения – это 17-ти этажные дома с повышенным уровнем комфортности, внутренним подземным паркингом, газовой автономной котельной на крыше. Стиль оформления фасада каждого корпуса осуществляется в соответствии с его названием, связанным с драгоценными камнями.

Местоположение комплекса уникальное: с одной его стороны – центр города с известными торговыми центрами, а с другой – лес, река, горнолыжный спуск.

Жилищный комплекс расположен недалеко от дома ученых в Калужской области. Этот город имеет статус наукгорода, что придает ему особой атмосферы.

Вся постройка комплекса занимает более двенадцати гектаров, а площадь квартир более ста сорока квадратных метров. Комплекс расположен очень удачно в плане инфраструктуры, недалеко находится крупный торговый центр, с другой стороны расположена отличная зеленая зона – парки, леса, река. Получается, что каждый жилец получает возможность оставаться в комфортной среде, но при этом ощутить близость природы и дышать свежим воздухом.

Все дома комплекса имеют семнадцать этажей, которые созданы по особой планировке. Все дома отличаются особой неповторимой архитектурой, что позволяет им выгодно выделяться на фоне других зданий. В данном проекте каждый корпус здания имеет название, связанное с названием драгоценных камней. Наименование будет отражаться во внешнем виде здания, в цветовой гамме. Застройка комплекса будет происходить в порядке очередей.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ