ЖК "Киевское шоссе"

В жилом комплексе, возводимом по улице Подлипецкая слобода в городе Дмитров, жить хотели бы многие, так как он расположен возле большого березового парка, невдалеке от канала имени Москвы и горнолыжного центра. Комплекс занимает часть жилого квартала и представляет собой 12-ти этажное монолитно-кирпичное здание, состоящее из трех секций.

В нем насчитывается 130 квартир, почти половина из них – однокомнатные, площадью 40 м2. Жилье будущим владельцам передается без отделки. На первом этаже помещения отведены под офисы и объекты торговли. Теплоснабжение обеспечивается собственной газовой котельной.

Жилищный комплекс Киевское шоссе располагается недалеко от столицы, на юго-западе. В данном районе довольно благоприятна экологическая обстановка за счет отсутствия вредного производства и благоприятной розы ветров. Рядом есть и памятники архитектуры, и лесная зона. В комплексе хорошо продумана планировка, в строительстве используются только материалы высокого качества, а рядом имеется развитая инфраструктура.

Из многих кон нового дома открываются прекрасные виды на реку Десна. Интересно, что по берегам реки расположены леса, которые славятся охотой, а в самой речке водится довольно много рыбы. Возле поселка Первомайский расположены чистые леса, которые предполагают прогулки на велосипедах или пешие прогулки. Благодаря красоте и целебному воздуху можно проводить как можно больше времени в лесу, наслаждаясь пением птиц. Здесь любили отдыхать даже русские цари, которые отправлялись в эти места на охоту. В данных лесах можно ощутить полную гармонию от соединения с природой

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ