ЖК г.Реутов. мкр.8

Город Реутов предлагает для вас новый дом, расположившийся по адресу микрорайон Юбилейный. Дом предлагает для своих жильцов две запроектированные автомобильные стоянки, область под детскую площадку и конечно же озелененная территория. Также помимо автомобильной стоянке, расположенной на улице предусматривается подземная автомобильная стоянка.

Помимо этого, в цокольных помещениях будут располагаться магазины для облегчения жизни жильцов. Вокруг комплекса находятся детские сады, школы и секционные заведения, чтобы ваши дети развивались в правильном направлении.

Жилой комплекс будет расположен в городе Реутов, микрорайон 8. Дом будет состоять из нескольких секций разной этажности. Архитектура здания позволяет ему выгодно выделяться на фоне окружающих строений.

Расположение дома характерно тем, что располагается в хорошем городе, который славится наличием большой лесопарковой зоны и озер в округе. Все жители домов будут иметь отличный вид из окна и отдыхать после трудовых будней в тишине и спокойствие. Этот город довольно популярен среди тех, кто мечтает жить недалеко от столицы и каждый день ездить на работу, но при этом желает быть подальше от шума и суматохи. Стоит отметить, что все новостройки в Реутове отличаются высоким уровнем комфорта.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ