ЖК по ул. Ленина, 47а
  • Адрес: Россия, Лиски , Лискинский район , Ленина улица
  • Город: Лиски
  • Этажность: 10
  • Площадь: 36.15 — 63.2 м2
  • Стадия: Возведение стен
  • Сайт: http://instep36.ru/liski2/

Комплекс в непосредственной близости от соснового леса, санатория «Радон» и озера Богатое станет хорошим домом для тех, кто ценит уютную самостоятельную или семейную жизнь. Фасад дома утеплен, лоджии остеклены, в наличии лифт и автостоянка рядом с домом. Отремонтированные одно- и двухкомнатные квартиры с улучшенной планировкой ждут своих жильцов. Инфраструктура развита, в окружении есть детские сады, банки, детская поликлиника, кафе на любой вкус и магазины.

Жилой комплекс, расположенный в городе Лиски представляет собой десятиэтажное здание, которое возводится фирмой Инстеп. Квартиры данного комплекса отличаются тем, что имеют максимально оптимальное соотношение общей площади квартиры и жилой площади.

Данный проект является вторым проектом, который реализуется компанией Инстеп в данном городе. Первый проект уже полностью завершен и имеет название Солнечный. Как и в первом, так и во втором случае дома возводятся по панельно-кирпичной технологии.

Строительство данного проекта началось в апреле 2013 года, а к сдаче дом будет готов в третьем квартале 2014 года. Компания Инстеп отличается тем, что всегда все делает согласно данным обещаниям и согласно разработанному графику. Все проекты, которые начинались компанией завершались в сроки, и уже тысячи счастливых граждан поселились в свои новые комфортные квартиры.

Компания является одной из самых известных в Воронеже. Она отличается тем, что является и застройщиков и продавцом своих квартир в одном лице. Компания всячески старается поддержать будущих владельцев квартир, предлагая помощь в получении ипотеки в понравившемся покупателю банке и помогая выбрать компании, которые занимаются продажей предметов интерьера, мебели, сантехники.

ЖК по ул. Ленина, 47а

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ