В башне «Москва» ЖК «Метрополия» завершается отделка мест общего пользования

В башне «Москва» ЖК «Метрополия» завершается отделка мест общего пользования

Полным ходом идут отделочные работы внутри башни «Москва» ЖК «Метрополия» от MR Group. В МОПах завершен монтаж лифтовых порталов, установлены входные двери, на 85% выполнены работы по отделке стен в местах общего пользования.

31 марта 2021


В целом в корпусе почти завершены работы по штукатурке и шпатлевке стен и перегородок, смонтированы датчики пожаротушения. Кроме того, на 75% проведена черновая отделка внутри квартир.  
Во второй очереди проекта завершены работы на кровле, продолжается монтаж инженерных систем и навесной фасадной системы, а также полным ходом идет монтаж каменной кладки. 
ЖК «Метрополия» входит в число самых популярных жилых комплексов Москвы. В 2020 году здесь было продано более 1100 лотов. Проект, расположенный в Южнопортовом районе на юго-востоке Москвы, второй год подряд сохраняет лидирующие позиции в рейтинге самых востребованных ЖК.  Ближайшие к нему станции городского транспорта: МЦК «Угрешская» и метро «Волгоградский проспект», в 2 минутах ТТК и Волгоградский проспекта.
В интернациональной команде проекта за архитектуру отвечает бюро СПИЧ,  концепция благоустройства создана британцами Gillespies и российским творческим объединением «Утро».
 

Новые новостройки