ANT DEVELOPMENT:  БОЛЕЕ 50% КВАРТИР В ЖК VICTORY PARK RESIDENCES ПРОДАНО.

ANT DEVELOPMENT: БОЛЕЕ 50% КВАРТИР В ЖК VICTORY PARK RESIDENCES ПРОДАНО.

Аналитики компании ANT Development рассказали о результатах продаж элитного жилого комплекса на Кутузовском проспекте Victory Park Residences: за 7 месяцев реализации проекта продано порядка 51% квартир.

29 марта 2021

 
Официально жилой комплекс анонсировали на рынке недвижимости в сентябре 2020 года. С того момента, проект неоднократно входил в тройку лидеров продаж среди ЖК своего сегмента и района. Менее чем за год в Victory Park Residences было продано 220 квартир и 2 пентхауса, общей площадью 26 500 кв. м. Всего в комплексе представлено 455 квартир и 27 пентхаусов. Наиболее популярными оказались 4-комнатные лоты с тремя спальнями. 
«Безусловно Victory Park Residences стал премьерой 2020 года – его ждали не только весь рынок недвижимости, но и покупатели и инвесторы. Но такого спроса и триумфа не прогнозировали даже мы. Сейчас план продаж квартир в жилом комплексе, согласно финансовой модели проекта, перевыполнен более чем на 30%. Основными факторами спроса стали насыщенная инфраструктурная концепция, инвестиционная привлекательность объекта, современная архитектура и, конечно же, знаковая локация», - рассказала Яна Тачалова, коммерческий директор ANT Development. 
О проекте Victory Park Residences
Жилой комплекс Victory Park Residences расположен в 1 минуте ходьбы от легендарного Парка Победы. Особенность комплекса заключается в богатой инфраструктуре: здесь искусно сочетается все, что позволит резидентам не только активно провести досуг, но и отвлечься от городской суеты, не покидая пределы комплекса. Огромная территория размером с 6 футбольных полей включает в себя 8 элегантных домов, приватный живописный парк, специальные обособленные зоны для барбекю, спортивную площадку и зону для йоги и медитаций, а также детский сад для самых маленьких жителей комплекса. Важным объектом инфраструктуры станет торговая галерея Victory Gallery c магазинами, ресторанами, спа и салонами красоты, океанариумом, кинотеатром и другими развлечениями. Здесь представлены квартиры нескольких типов: с балконами, с угловым остеклением, с приватными патио, а также пентхаусы с собственным террасами.
Комплекс Victory Park Residences, архитектором которого выступил Сергей Скуратов (Sergei Skuratov Architects), откроет свои двери для жителей в IV квартале 2023 года. 
О компании ANT Development
Международная компания ANT Development входит в турецкий холдинг Ant Yapı и имеет свыше 29 лет опыта в строительстве и девелопменте. На данный момент в портфолио проектов компании, реализуемых в Москве, входят комплекс апартаментов премиум -класса «Поклонная 9», жилой комплекс элит-класса Victory Park Residences, а также клубный дом Soho Noho. 
 

Новые новостройки