ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС «МЕТРОПОЛИЯ» ВОШЕЛ В ТОП-10 САМЫХ ПРОДАВАЕМЫХ ПРОЕКТОВ 2020 ГОДА

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС «МЕТРОПОЛИЯ» ВОШЕЛ В ТОП-10 САМЫХ ПРОДАВАЕМЫХ ПРОЕКТОВ 2020 ГОДА

Одним из десяти самых популярных у покупателей проектов Москвы в 2020 году стал ЖК «Метрополия». На покупку квартир в проекте в течение года было зарегистрировано 1248 ДДУ. Общая площадь реализованных лотов составила 59 740 кв. м.  Жилой комплекс уже становился вторым среди самых продаваемых ЖК бизнес-класса – по числу сделок в III квартале 2020.

25 февраля 2021

 
Жилой комплекс состоит из 11 корпусов и строится на Волгоградском проспекте. В первой и во второй очередях представлено более 100 планировочных решений. Над проектом работали команды известных бюро SPEECH, Gillespies, Blank Architects и творческого объединения «Утро». 
По статистике заключенных ДДУ на покупку жилья в проектах, строительство которых ведется в старых границах Москвы, MR Group занимает третью позиции в рейтинге самых успешных застройщиков. В 2020 компанией было подписано 5056 договоров на покупку квартир и апартаментов.
*Рейтинг самых продаваемых проектов и успешных застройщиков составлен аналитиками департамента проектного консалтинга Est-a-Tet. При подсчете ДДУ исключались оптовые сделки и сделки с юрлицами.
 

Новые новостройки