Арендовать самую дорогую «однушку» в Москве можно за 120 тыс. рублей

Арендовать самую дорогую «однушку» в Москве можно за 120 тыс. рублей

Объект площадью 40 кв. м расположен в 7-этажном сталинском доме на старом Арбате

27 октября 2020

Специалисты Департамента аренды квартир ИНКОМ-Недвижимость рассмотрели наиболее дорогостоящие октябрьские предложения найма 1-комнатных квартир в старых границах Москвы и составили ТОП-лист из 5 объектов: все они расположены в ЦАО — в районах Арбат, Басманный и Тверской. Победителем стал лот со ставкой 120 тыс. рублей, стоимость найма остальных участвующих в рейтинге «однушек» находится в диапазоне от 110 тыс. рублей до 80 тыс. рублей.

Первую позицию в перечне самых высокобюджетных 1-комнатных квартир внаем занимает лот за 120 тыс. рублей в месяц. Объект площадью 40 кв. м расположен в 7-этажном сталинском доме на старом Арбате, рядом с театром им. Вахтангова (р-н Арбат, ЦАО). В квартире выполнен ремонт по индивидуальному дизайн-проекту с применением высококачественных натуральных материалов; мебель и бытовая техника — от ведущих мировых производителей, установлена система очистки воды. Дом охраняется, ведется видеонаблюдение.

На втором месте — «однушка» студийной планировки по цене 110 тыс. рублей в месяц, она находится в 8-этажном кирпичном доме на Смоленской улице (р-н Арбат, ЦАО). Квартира имеет площадь 45 кв. м; интерьер современный, мебель и бытовая техника — новые и очень высокого качества. Придомовая территория огорожена и охраняется.

Третья строчка в рейтинге «однушек» и ставка найма 100 тыс. рублей — у двухуровневых апартаментов в жилом малоэтажном лофт-квартале TriBeKa Apartments на Н. Красносельской улице (Басманный р-н, ЦАО). 9-й этаж, панорамные окна, высота потолков — 4 м, метраж объекта — 40 кв. м. Апартаменты укомплектованы мебелью и бытовой техникой. Въезд на территорию комплекса — по пропускам.

Далее в списке — лот за 95 тыс. рублей, который располагается в новом ЖК бизнес-класса «Гороховский, 12» на улице Гороховской (Басманный р-н, ЦАО). Квартира общей площадью 54 кв. м имеет планировку студии. На кухне — встроенный гарнитур, комната меблирована, в наличии полный комплект бытовой техники. Предложение для одного или двух нанимателей.

Завершает ТОП-5 объект со стоимостью проживания 80 тыс. рублей: это двухуровневая квартира площадью 45 «квадратов» со студийной планировкой в кирпичном доме в Б. Гнездниковском переулке (Тверской р-н, ЦАО). Это реконструированный особняк дореволюционной постройки, памятник архитектуры. В квартире выполнен качественный ремонт; обстановка и бытовая техника — новые.

 

Источник

Новые новостройки