В ЖК ЛИЦА открылся самый большой фитнес-клуб сети Encore Fitness

В ЖК ЛИЦА открылся самый большой фитнес-клуб сети Encore Fitness

В ЖК ЛИЦА – проекте Capital Group – открылся премиальный оператор Encore Fitness – самый большой и инновационный клуб сети. Новый объект инфраструктуры стал продолжением спортивной концепции комплекса и дополнил инфраструктуру в шаговой доступности для жителей.

23 июня 2020

Фитнес-клуб Encore Fitness расположился на двух этажах стилобатной части жилого комплекса ЛИЦА. Клуб площадью 4 800 м2 объединяет несколько фитнес-зон и выполнен в исключительном дизайне с учетом передовых фитнес-технологий. Инфраструктура жилого комплекса также включает в себя магазины, кафе, сервисы и бытовые услуги.

«Развитие партнерства с Encore Fitness – это привлечение надежного партнера для создания высококлассной спортивной инфраструктуры жилого комплекса. Также стоит отметить пример успешного масштабирования российской сети: первый Encore Fitness был открыт в небоскребе ОКО в «Москва-Сити» и является наиболее востребованным объектом инфраструктуры башни среди жителей и гостей», - отметили в Capital Group.

В фитнес-клубе класса премиум в комплексе ЛИЦА предусмотрен 25-метровый бассейн с мультимедийным сопровождением и водными решениями для релакса. В термальном комплексе предусмотрены сауна Голиаф и душ Виши, в концепции клуба также создана студия групповых программ и баланса. Особенностью клуба стал просторный зал для силовых тренировок с новейшим оборудованием и мотивационными LED-экранам. Для функционального тренинга в фитнес-зале размещена интерактивная зона с отдельными пространствами для растяжки и боевых искусств. Также в рамках проекта реализован мультиформатный Детский клуб – открыты игротеки, методический класс, фитнес-зал для детей.

«Наш клуб на Ходынском поле — это жемчужина сети Encore Fitness и новое место притяжения жителей столицы. Проект стал настоящим арт-объектом и эпицентром фитнес-инноваций» - рассказала Ирина Кутьина, CEO Encore Fitness.

ЖК ЛИЦА девелопера Capital Group расположен в престижном районе Ходынского поля и всего в 3 минутах от метро ЦСКА. В окружении проекта сразу несколько зеленых парков, развитая спортивная и детская инфраструктура, что в сочетании с транспортной доступностью делает жилой комплекс одним из лидирующих объектов в локации. В состав комплекса высотой 24 этажа входит подземный паркинг на 900 машиномест. В проекте представлены как квартиры свободной планировки, так и предложение с готовой дизайнерской отделкой. Для квартир с отделкой отведена вся 6-ая секция жилого комплекса, что позволяет покупателям комфортно переезжать и жить в новом доме.

Новые новостройки