Скидки до 7% на квартиры в ЖК «Фестиваль Парк»

Скидки до 7% на квартиры в ЖК «Фестиваль Парк»

Москва, 6 марта 2020 года. Компания «Центр-Инвест» запустила весеннюю акцию в жилом комплексе бизнес-класса «Фестиваль Парк». Новостройка возводится в экологически благоприятном для жизни Левобережном районе, микрорайоне 2Г, корпуса 17, 18, 19. Максимальная выгода при покупке квартиры составит до 7%.

06 марта 2020

Весенняя акция распространяется на выделенные лоты – 12 квартир, находящихся в корпусах высокой строительной готовности ЖК «Фестиваль Парк», объединенных общим стилобатом. Скидкой можно воспользоваться при условии единовременной оплаты стоимости квартиры или при сделке с привлечением ипотечного кредитования от ведущих банков-партнеров. Акция не суммируется с другими скидками, действующими на момент заключения договора долевого участия (ДДУ). Приобрести квартиру мечты в жилом комплексе «Фестиваль Парк» возможно на выгодных условиях до 16 марта 2020 года.

Квартиры в ЖК «Фестиваль Парк» отличаются проработанными планировочными решениями, функциональной квартирографией и уникальными видовыми характеристиками. Панорамный вид на Москву-реку и центр столицы открывается с верхних этажей корпусов. В проекте представлены квартиры традиционного формата и евроформата от уютных студий до впечатляющих пятикомнатных квартир. Все квартиры сдаются с предчистовой отделкой white box, что позволит в кратчайшие сроки воплотить самые смелые дизайнерские решения.

Жилой комплекс «Фестиваль Парк» сочетает в себе стильную архитектуру, современные строительные технологии, экологичные материалы, привлекательное соотношение стоимости и качественных характеристик, что позволит подобрать квартиру на любой вкус.

Новые новостройки