TEKTA GROUP: Время покупать – скидка Black Friday в «Маяковском»

TEKTA GROUP: Время покупать – скидка Black Friday в «Маяковском»

Девелопер Tekta Group примет участие в акции Black Friday Real Estate, где представит проект бизнес-класса «Маяковский». «Черная пятница» на рынке недвижимости пройдет с 26 по 28 июля.

18 июля 2019

«Чёрная пятница» рынка недвижимости в 2019 году отметит свой первый юбилей – мероприятие проводится уже в пятый раз. Девелопер Tekta Group принимает в нем участие второй раз. На Black Friday Real Estate компания представит сданный проект бизнес-класса «Маяковский», расположенный на севере Москвы рядом со станцией метро «Водный стадион». Главная распродажа состоится с 26 по 28 июля 2019 года на сайте www.refriday.ru.

Клиенты имеют возможность подписаться на специальную рассылку от организаторов Black Friday Real Estate, чтобы первыми узнать о специальных предложениях.

«Черная пятница – это действительно уникальная акция, когда покупатели могут приобрести жилье с максимальной скидкой, – говорит Наталья Козлова, коммерческий директор Tekta Group. – К примеру, политика нашей компании такова, что у нас нет постоянно действующих скидок, как в большинстве других проектов. И только в Black Friday, покупатели могут сэкономить значительную сумму. Для девелоперов подобные акции в свою очередь позволяют поддержать спрос в отпускной сезон».

«Наша компания уже несколько раз принимала участие в Black Friday Real Estate, – отмечает Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Это не только удачная маркетинговая акция, но и «тренировочная площадка» для развития системы онлайн-продаж. Кроме того, как показывает опыт, именно в «Черную пятницу» многие клиенты знакомятся с новыми проектами, генерируя тем самым отложенный спрос и после завершения акции».

Новые новостройки