В ЖК НЕБО от Capital Group открыт виртуальный шоурум

В ЖК НЕБО от Capital Group открыт виртуальный шоурум

Компания Capital Group при участии финского разработчика NutsNuts создала интерактивный виртуальный макет комплекса жилых небоскребов на Мичуринском проспекте НЕБО. Высокая детализация в сочетании с новыми технологиями шлема виртуальной реальности VARJO создают эффект полного погружения в проект.

11 июня 2019

Шлем, впервые представленный на российском рынке, спроектирован таким образом, чтобы обеспечивать необходимое для человеческого глаза разрешение изображения. Каждый посетитель офиса продаж проекта в специальной комнате может совершить виртуальную «прогулку» по жилому комплексу бизнес-класса: увидеть благоустройство внутреннего двора и башен, зайти в лобби башни SOLO и подняться в квартиру с двумя спальнями, кабинетом и двумя санузлами. Оценить будущую квартиру с полностью готовой отделкой можно как в дневное, так и в вечернее время - управление позволяет переключать режимы. Технология также предусматривает просмотр дизайн-проекта - вариант с готовым интерьером всех комнат.

«Новые технологии позволили нашим подрядчикам добиться максимально реалистичной демонстрации типа и качества отделочных материалов, используемых в реальном проекте: покупатель может визуально оценить фактуру и цветовые решения, предлагаемые застройщиком в квартирах с готовой отделкой. Внедрение VR на уровне отделочных решений для застройщика открывает широкую вариативность демонстрации решений и меняет восприятие строящегося проекта у клиента», - отметили в Capital Group.

Компания NutsNuts – разработчик индивидуальных VR-решений для бизнеса с опытом в сфере разработки графического дизайна на платформе Unreal Engine 4 более 15 лет

Новые новостройки