«Мангазея Девелопмент» приглашает на выставку «Недвижимость от лидеров - 2019»

«Мангазея Девелопмент» приглашает на выставку «Недвижимость от лидеров - 2019»

Компания «Мангазея Девелопмент» (входит в группу компаний «Мангазея») примет участие в знаковом событии рынка недвижимости – специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров - 2019». Мероприятие пройдет с 28 по 31 марта в Москве, в Гостином дворе.

20 марта 2019

В рамках выставки все желающие смогут ознакомиться с различными вариантами жилья в Москве и Подмосковье: новостройки, вторичное жилье, апартаменты, недвижимость бизнес- и элит-класса, загородная недвижимость и земельные участки.

«Мангазея Девелопмент» представит свой проект – жилой комплекс «ТЫ И Я», который в настоящее время строится в Лосиноостровском районе Москвы.

В рамках выставки также пройдут тематические лекции и семинары. В этом году от компании «Мангазея Девелопмент» выступят Директор департамента продаж – Светлана Фунтяева и Руководитель отдела продаж – Александр Лазарев. Они расскажут гостям о новостройках с самой современной инфраструктурой и студиях с отделкой от застройщика.

О жилом комплексе «ТЫ И Я»

Жилой комплекс «ТЫ И Я» – первый проект квартальной застройки компании «Мангазея Девелопмент». В составе квартала запланировано строительство подземного паркинга, детского сада и физкультурно-оздоровительного комплекса с футбольным полем и теннисными кортами.

В проекте «ТЫ И Я» соблюден оптимальный баланс цены, качества и комфортной среды. Проект богат планировочными решениями: от студий до пятикомнатных квартир. На первых этажах будут расположены коммерческие помещения. В шаговой доступности появятся супермаркеты, рестораны, банки, салоны красоты, аптеки и другие социально-бытовые объекты. Это один из немногих комплексов в Старой Москве с таким наполнением и единственный в СВАО.

В пешей доступности от комплекса находятся метро Бабушкинская и станция Лосиноостровская, а на автомобиле до центра Москвы можно добраться примерно за 30 минут. Комплекс строится в районе с развитой инфраструктурой и обилием парковых зон: Бабушкинский парк культуры и отдыха, парк «Торфянка», Джамгаровский парк и благоустроенная долина реки Яузы с многочисленными детскими площадками.

В январе 2019 года ЖК «ТЫ И Я» вошел в ТОП-3 новостроек комфорт-класса в Москве по темпам строительства. Рейтинг составили в аналитическом агентстве «Метриум».

Подробнее о наличии квартир можно будет узнать на выставке. Стенд компании - №А6.

Застройщик АО «Спортивный клуб «КРАСНАЯ СТРЕЛА».

Проектная декларация размещена сайте https://you-me.ru.

Новые новостройки