MR Group представит крупнейший офисный небоскрёб 2019 года на выставке MIPIM

MR Group представит крупнейший офисный небоскрёб 2019 года на выставке MIPIM

Компания MR Group презентует новый офисный проект в рамках выставки MIPIM, которая проходит с 12 по 15 марта в Каннах. Бизнес-центр высотой 52 этажа, который будет возведён в составе ТПУ «Сити», станет крупнейшим заявленным на рынке московской офисной недвижимости в 2019 году.

13 марта 2019

Первый объект в «Москва-Сити», бизнес-центр высотой до 250 метров состоит из двух башен (26 и 52 этажа), расположенных на 4-этажном подиуме, где разместятся фитнес-центр, магазины и зоны ожидания. Архитектурное решение разработано известным бюро JAHN, среди проектов которого Highlight Towers в Мюнхене, библиотека Чикагского университета, Бангкокский международный аэропорт и другие. Эффективные планировки этажей площадью до 2265 кв. м с размещением коммуникаций в ядре здания, современные технологические решения и инженерные системы, инновационный подход к решению задач бизнеса и расположение – всё это делает проект одним из лучших предложений на рынке офисной недвижимости Москвы.

Крупнейший офисный проект 2019 года в России возводится в составе ТПУ «Сити», который объединит станцию МЦК «Деловой центр», станции метро «Международная» и «Деловой центр» и остановки наземного транспорта. В рамках ТПУ будут организованы открытая пешеходная связь ММДЦ с Ботаническим садом, надземная общественная галереи, которая расположится под ТТК и обеспечит пешеходную связь берегов под Дорогомиловским мостом, помещения обслуживания пассажиров, перехватывающие парковки.

Новые новостройки