ЖК «Любовь и голуби» аккредитован банком «Россия»

ЖК «Любовь и голуби» аккредитован банком «Россия»

В рамках ипотечной программы покупатели квартир и апартаментов смогут оформить кредит по ставке от 9% годовых в зависимости от размера первоначального взноса, площади и типа выбранного жилья. По данному предложению также доступна ипотека без первоначального взноса.

 

26 декабря 2018

 

ЖК «Любовь и голуби» к настоящему моменту также аккредитован другими ведущими российскими банками, в том числе Сбербанком, ВТБ, банком «Открытие», Уралсибом и др., что подтверждает финансовую стабильность и надежность застройщика.

Напоминаем, что сейчас в новостройке действует выгодная акция «Отделка в подарок» при покупке двух- или трехкомнатной квартиры с уже готовым дизайном и ремонтом, а также скидки до 10% на другие форматы планировок.

ЖК «Любовь и голуби» строится на севере Москвы в 650 м от станции метро «Селигерская». Общая площадь жилого комплекса составляет 26 000. кв. м. Покупателям доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры евроформата и квартиры-студии с отделкой и без, а также апартаменты с отделкой. Стоимость квадратного метра жилья начинается от 142 000 рублей, цена предложения – от 5,1 млн рублей.

Застройщик – компания «СМУ-6 Инвестиции». Наиболее известные реализованные проекты – жилой комплекс «Панорама Сколково» и клубный дом «Юннаты», в активной стадии строительства находятся жилой комплекс «Любовь и Голуби» и комплекс апартаментов премиум-класса «Данилов дом».

 

 

Новые новостройки